Мы гарантируем высокое качество
Горячая линия:
  • (499) 347-04-35
Время работы:
с 9.00 до 18.00
Заказать обратный звонок
Каталог

ТД «Ruflex» провел Чемпионат по футболу

Компания «Ruflex» стала организатором очередного Чемпионата по футболу. Зрелищная игра, яркие эмоции и море позитива, конкурсы и специальные призы от компании – игра удалась!

30.07.2010 на стадионе «Метеор» прошел «II Чемпионат по футболу «Ruflex». В спортивной борьбе сошлись участники 10 команд от организаций «Агат», «Диана», «Магазин кровли», «Мир кровли», «Победа», «Саксэс», «Стройкомплект», «Спецфинцентр», «Фактум», «Эталон».

С приветствия мероприятие открыл представитель ТД «Ruflex» Денис Кириллов, после чего участвующие команды разделили на четыре подгруппы.

Жаркое солнце и последующие атмосферные осадки не убавили напряженности и зрелищности состоявшегося сражения. Хочется отметить активную позицию болельщиков: громкую поддержку команд, наличие тату с логотипом события, участие в конкурсах на призы от «Ruflex». По результатам полуфинальных и финальных битв Чемпионом была признана команда организации «Эталон». Серебро досталось игрокам «Победы», бронза - компании «Агат».

Вадиму Козлову («Фактум») был присвоен титул «Лучший вратарь», а Алексею Рюмшину («Агат») - титул «Лучший игрок».

Компанию очень радует тот факт, что в Чемпионатах «Ruflex» пробует свои силы все большее количество участников. Наши искренние поздравления победителям!